«Луна и шестипенсовик» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Уильяма Сомерсета Моэма, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Луна и шестипенсовик»

n20...@yandex.ru

Невероятная история, так искусно изложенная автором, применяя все многообразие языка для передачи человеческой натуры
6 мая 2023

veravi...@mail.ru

Великолепный, великий писатель на все времена! Глубина психологии человеческой, хочется, чтобы повествование не кончалось...
25 марта 2023

nari...@yandex.ru

Из всех произведений Моэма, которые я прочитала, это, пожалуй, единственное,которое зацепило меня. Классику читаю периодически, уважаю, нравится. Однако редкое произведение оставляет долгое послевкусие. Практически никогда не перечитываю книги, но эту я бы наверное перечитала.
3 апреля 2023

Оксана Киселева

Великолепно! Глубоко, проникновенно, есть о чем подумать.
20 сентября 2023

Кира Шконда

Интересная книга.
Я по началу думала, что она по большей части биографическая - о Гогене. Но потом прочитала, что расхождений все же много

Тем не менее, сама книга произвела сильное впечатление. Я увидела пример неуёмного таланта и в своём роде гения, свободолюбивого характера и преданности своему делу, которые оставались не до конца понятными другим «нормальным» людям.
20 декабря 2023

savir...@mail.ru

Очень глубоко философское произведение ! Есть над чем задуматься ! Автор -гений психологии человеческих отношений и ощущений ! Перечитала все его произведения !
11 декабря 2023

olya-niki...@bk.ru

Не возможно оторваться от произведений Моэма! Простой,понятный слог и полное погружение! Восторг!
13 декабря 2023

Екатерина

Отличная книга! Прослушала с огромная удовольствием! Чтецу большое спасибо!
16 ноября 2023

anas...@icloud.com

как все гениальное просто и есть о чем подумать. хорошая книга.
8 декабря 2023

Blabla

Отличная книга
я как художник очень оценила
28 августа 2023