«Власть меча» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Уилбура Смита, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Власть меча»

Tig

Цикл "Кортни" читаю с большими перерывами и не по порядку, однако это никак не сказывается на общем впечатлении.
Вряд ли буду читать части, относящиеся к самому началу, так как интересует в первую очередь век двадцатый.
"Власть меча" - великолепная штука, сейчас таких неполиткорректных вещей уже не пишут.
Приключения, любовь, колоритные герои, исторический фон, - выше всех похвал. Даже такой персонаж второго ряда, как дядюшка Тромп, запоминается надолго.

2 февраля 2016

ViTTa32

Замечательно! Еще один шедевр, который является произведением Смита Уилбура. Эту книгу не возможно читать и не испытывать различные эмоции. При чем эмоции касаются многих жизненных аспектов, которые переданы Смитом через образы героев произведения. Тут есть все и любовь, и патриотизм, и ненависть, и целеустремленность, и ложь, и предательство, и отчаянье, и грандиозность, и много чего еще. Также приятно осознавать, что автор поднимает проблемы, которые преследуют человечество на протяжении его существования. А именно проблемы войны, стремления и жажды власти, дискриминация одних и возвышения других и много других, которые читатель может рассмотреть при прочтении данной книги.

20 мая 2016