«Муссон» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Уилбура Смита, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Муссон»

отзыв и рецензия на книгу

ViTTa32

Превосходно, просто нет слов! Это книга одна из самых лучших книг из данного жанра. Потрясающее развитие сюжета, прекрасные герои, великолепные пейзажи, просто нет слов, чтобы передать полное восхищение данной книгой. В очередной раз убеждаюсь, что Смит превосходный писатель, благодаря которому, можно испытывать эмоции при чтении книги. При чем Смит в своих книгах затрагивает абсолютно все: ненависть, зависть, алчность, жестокость, гордость, склонность к риску, надежду, веру, доверие, любовь, дружбу и т. д. Читая данную книгу, невольно начинаешь трястись от возбуждения и избытка эмоций, которые чувствуешь при чтении. При чем хочется читать и не останавливаться, хочется узнать чем все закончиться, и сам невольно начинаешь пытаться предсказать как все закончится. На мой взгляд, Смит один из лучших писателей мира, в его книгах есть что-то такое, что притягивает читателя к книге, как магнит к холодильнику. Смит потрясающе описывает события прошлого века так, что читатель полностью погружается в атмосферу прошлого и наслаждается ею. В общем книги Смита прекрасны, я искренне советую тем, кто еще не прочитал ни одного произведения автора, прочитать хотя бы одно и поверьте, вы не пожалеете.

20 мая 2016