Рецензии и отзывы на Скрытое королевство

KemmisCasking

Драконья Сага подносит все новые сюрпризы. С каждой книгой все интереснее и интереснее. Герои кажутся по-настоящему живыми!

То, что произойдет в этой книге я никак не могла представить или предугадать. Одно слово:"Вау!". Каков интересен получился результат.

Ореола оказалась гораздо интереснее, чем казалась на первый взгляд, и за ее ворчливостью и раздраженностью есть есть нечто иное. То, что делает ее особенной, не зря же именно она послужила заменой небесному. Хотя, никто не смог бы заменить ее саму.

Трудно писать рецензию по одной книге из серии, потому что после прочтения каждой из них, будто происходит взрыв мозга, и как-то нужно собрать мысли в кучку. А эти книги в отдельности являются незаконченным произведением.

Но точно можно сказать, что Сазерленд постарался на славу. Взаимодействия и новых, и старых герои сливаются в удивительно волнительную и интригующую цепь сюжета. А окружающая их обстановка поражает своей детальностью, поэтому не трудно было представить все эти чудесные места, с их обитателями, запахами и цветастостью, прочувствовать общее настроение той или иной картины.

Очень сильно меня увлекла эта серия, пойду возьму еще книжечку!

JulNi

Чем дальше, тем интереснее!

Это уже третья книга из серии 'Драконья сага', и с каждой частью вселенная становится всё более удивительной и книги впечатляют и нравятся всё больше! В 'Скрытом королевстве' мы побывали в гостях у радужных драконов, а так же узнали побольше о персонаже Ореолы, и я могу с уверенностью сказать, что среди всех, она пока что импонирует мне больше всего, хотя ранее я её практически не замечала.

Мир радужных драконов сразу же привлёк меня своим буйством ярких красок, даже несмотря на их немного безразличное отношение ко всему происходящему. Чего в книге уж точно было предостаточно, так это сюжетных поворотов и неожиданностей, на отсутствие которых я жаловалась в первой книге. В этом плане история значительно выросла и теперь, читая, ты далеко не всегда можешь знать, что тебя ожидает и это определённо хорошо.

Закончилось всё, как обычно, на интриге, что даёт огромный стимул читать историю дальше.
    Хотя я всё ещё слабо замечаю какого-то 'взросления' персонажей и истории в целом, я по-прежнему не могу переживать за героев, будто зная, что в любом случае их ждёт хэппи-энд, так что некие изменения в этом плане были бы действительно кстати, поэтому надеюсь на это в следующих частях. Оценку не занижаю, потому что восприятию истории это никак не мешает.

Вообщем, получилось всё очень интересно, и я по-прежнему советую всем прочитать эту серию книг, потому что она определённо того стоит!

Здесь есть именно то, что я ценю в книгах. Они действительно интересные, с неожиданными сюжетными поворотами, с действительно прекрасным сюжетом, но при этом заставляют тебя действительно отдыхать, погружаясь в историю!

Kislinka72

Скрытое королевство.
    Вот уже третья книга этой серии, а все так же интересно! Каждая книга открывает мир драконов с новой стороны. Каждая книга несёт в себе кое-что общее (не буду уточнять, чтоб не наспойлепить), каждая часть какой-то экшн! Картинки и запахи в моей голове ярче с каждой книгой драконьей саги. Автору удалось создать самый идеальный мир драконов.
    Но блин! Эти блестящие буквы с боку книги прям не дают мне покоя! Читала книгу два дня, а они все равно стёрлись! Самая любимая серия на полке будет стоять как самая обшарпанная. Обидно ((

зделайте эту серию книгбесплатноооо дибилы
    Просто потрясающая серия книг, очень мало таких...... 10 из 10 Очень красочный мир, неожиданные повороты сюжета, в общем всем читать, не пожалеете 👍