Рецензии и отзывы на Скрытое королевство

KemmisCasking

Драконья Сага подносит все новые сюрпризы. С каждой книгой все интереснее и интереснее. Герои кажутся по-настоящему живыми!

То, что произойдет в этой книге я никак не могла представить или предугадать. Одно слово:"Вау!". Каков интересен получился результат.

Ореола оказалась гораздо интереснее, чем казалась на первый взгляд, и за ее ворчливостью и раздраженностью есть есть нечто иное. То, что делает ее особенной, не зря же именно она послужила заменой небесному. Хотя, никто не смог бы заменить ее саму.

Трудно писать рецензию по одной книге из серии, потому что после прочтения каждой из них, будто происходит взрыв мозга, и как-то нужно собрать мысли в кучку. А эти книги в отдельности являются незаконченным произведением.

Но точно можно сказать, что Сазерленд постарался на славу. Взаимодействия и новых, и старых герои сливаются в удивительно волнительную и интригующую цепь сюжета. А окружающая их обстановка поражает своей детальностью, поэтому не трудно было представить все эти чудесные места, с их обитателями, запахами и цветастостью, прочувствовать общее настроение той или иной картины.

Очень сильно меня увлекла эта серия, пойду возьму еще книжечку!

зделайте эту серию книгбесплатноооо дибилы
    Просто потрясающая серия книг, очень мало таких...... 10 из 10 Очень красочный мир, неожиданные повороты сюжета, в общем всем читать, не пожалеете 👍