«Жажда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Трейси Вульфа, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Жажда»

Надо было раньше выключить, в итоге дослушала и не рада 😖
5 октября 2021

Виктория Панина

Это просто огонь! Иногда у меня такое настроение что хочется шоколада и «Сумерек». И так как сагу о вампирах я уже истерла до дыр, пришлось начать поиски чего-то похожего. Это не сумерки конечно но тоже очень даже, даже очень, очень я бы сказала. В общем мне очень понравилось. Люблю я эти подростковые истории о любви.
10 января 2024

zhbam...@yandex.ru

Замечательная книга, отличный чтец! восторг! для поклонников жанра, разумеется. для меня в тройке любых - наряду с сумерками и орудиями смерти.
24 ноября 2022

alenam...@gmail.com

мне очень понравилось. конец неожиданный
9 августа 2022

Дарья Антохина

Слишком сладко
25 октября 2022

Evgeniya Fedotova

Ну что я могу сказать про эту книгу, да это стандартная вампирская тема про подростков, но на самом деле слушать было довольно интересно.
Героиня не выбешивает, в принципе ничего такая, с самого начала автор пытается показать, что она обычная ничем не примечательная, но....... есть определенно какое-то но.
Главный герой, ну конечно, он альфа и всё-такое, его постоянные самобичевания немного раздражают, но не так, чтобы хотелось бросить слушать книгу.
Антагонист - сразу ясно, кто будет вставлять палки в колеса нашим ГГ, был небольшой сюжетный поворот, а также порадовали последние 3 главы - необычный ход, люблю такое.
Концовка, ну так как это серия книг, то заканчивается она весьма стандартно, по типу, что и это все?
Чтец - отличный голос у девушки, хорошо передает переживания и эмоции ГГ, интонация парней весьма удачна, по большей части слушала благодаря ей.
Итог: для разгруза и лёгкого чтения/прослушки на фоне самое то))
21 августа 2023

Pavel Black

История в целом понравилась, даже не смотря на схожесть с «сумерками». Почему-то, очень раздражало слово «посему», используемое 100500 раз.
28 августа 2022

yabloch...@gmail.com

Средненько. И текст не самый красивый, постоянно хотелось поправлять некоторые предложения 🙁 На продолжение пока не тянет.
9 сентября 2022

Kat

Чересчур затянуто и нудновато. Слышала, что первую книгу надо перетерпеть, вторая и третья лучше будут.
16 апреля 2023

Ольга Айрапетян

Задумка отличная, но воплощение подкачало. Не возникло желание слушать следующую книгу.
14 марта 2022