«Искушение» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Трейси Вульфа, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Искушение»

М20-4Єлизавета Лугова

Очень понравилось, что автор выращивает своих персонажей, как детей. Они очень продуманные и раскрываются медленно и последовательно. Приятно видеть, как Грейс выстраивает собственные внутренние опоры и начинает верить в себя, что очень мотивирует.
9 марта 2022

Pon Pon

🙌👍 две книги подряд прослушала с удовольствием! С нетерпением жду продолжения!!!
13 сентября 2021

SluKate

Отзыв к произведению написан на странице самой книги.
Накидала звёзд на аудиоверсию из-за чтеца, который безумно понравился. Несмотря на сырость книги, чтец читает живо и чувственно. Ему просто веришь. Моё уважение.
23 февраля 2022

zhbam...@yandex.ru

Прекрасное продолжение прекрасной истории. чтец просто огонь! спасибо за чудесный голос
24 ноября 2022

alenam...@gmail.com

я в в восторге
11 августа 2022

powax...@macmille.com

Супер!
3 мая 2022

gluhano...@mail.ru

Очень и очень много внутренних диалогов героини
2 июня 2023

Лилия Лебедь

Микс Гарри поттера и сумерки, много событий, мало развития персонажей. Не глубоко, часто ощущение тупости происходящего
30 октября 2023

yabloch...@gmail.com

Бесит, что не умею бросать книги. Зря потратила столько времени. Бесячая история, героями не прониклась, куча несостыковок. То она каменная горгулья и ей ни огонь ни укусы и тд нипочем, то ее ударили и она умирает от боли. Продолжать цикл не буду.
25 января 2024