Трейси Хигли — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Трейси Хигли

Отзывы на книги автора «Трейси Хигли»

mushrooms_witch

Если вы однажды влюбились в фильм «Полночь в Париже», то эта история для вас.

Келси управляет книжным магазином, доставшимся ей от Ба (которая ей вовсе не бабушка). Это очень красивый и старинный магазин, бывший когда-то театром. Но если Келси не разберется с долгами, его дни сочтены.

Помимо проблем с магазином и здоровьем Ба, у Келси есть ещё одна – все вокруг в восторге от новинки «Звездный фолиант», которую Келси даже читать не хочет, ведь сюжет этой книги так похож на её рукопись! Келси всегда мечтала написать роман, а теперь ее историю сочтут вторичной.

Онажды вечером Келси оказывается на пустыре на задворках книжного, и словно в Нарнию попадает через него в удивительный сад на шикарную вечеринку. Вот только среди гостей тут Агата Кристи, Чарльз Диккенс, Ван Гог и другие деятели искусства. И, кажется, все они знают о Келси.

Что это, секретный сад для творческих личностей или разыгравшееся воображение?

«Сумеречный сад» – оригинальная история о творчестве и вдохновении, которую обязательно нужно прочитать всем, кто когда либо сомневался в себе и результатах своего труда.

За основной темой прячется легкая романтическая линия и даже детективная, связанная с удочерением Келси.

Любопытно то, что я от этой истории ожидала вообще другого, что-то про таинственный сад и природную магию, а тут, внезапно, магия искусства. Но любителям этой темы обязательно стоит взять на заметку.

4 сентября 2024

aaver...@gmail.com

Общий сюжет прикольный, но нерешительность и иногда очень инфантильное поведение главной героини подбешевали
27 сентября 2024