«Отчаянная. Брак со смертью» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тори Озолс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Отчаянная. Брак со смертью»

Софья Володькина

Настолько все затянуто, если первые книги читались на одном дыхании, то последующие такая тягомотина. Куча опечаток.
8 июня 2022

как и всегда супер охрененно, но только очень мало, хочу поскорее продолжения... советую всем к прочтению)) большое спасибо автору, вы как всегда на высоте, истории про моих любимых всадников это просто шедевр, как же интересно что будет дальше)))
27 апреля 2022

Кристиночка Ерахтина

Смените редактора, такое количество ошибок просто ужасно
9 января 2022

volk...@inbox.ru

Из книги в книгу Уолтер доказывает, что он единственный, кто чего-то стоит в этом сборище напыщенных прозвищ… Он постоянно креативит, наносит нехилые удары, а пятерка только огребает и рыдает в обьятьях своих фей, которые выглядят даже посильнее, чем хваленые всадники и их дьявол… К концу последней книги читать как их мутузят как котят стало уже скучно… Уолтер всегда знает куда и как нанести удар, может он их уже прикончит и получит власть, как заслужил? Автор явно не рассчитала силы Зла и от этого интерес угасает… Читать про любовные похождения мальчиков для битья, такое себе… Нужен драйв, обмен ударами, умение угадать ход соперника, а не вялое валялово один против пятерых, которое одиночка выигрывает почти всухую
2 октября 2023