«В ритме сердца» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тори Майрон, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «В ритме сердца»

julia2003

Напишу сразу про всю серию. Вообщем, герои вымотали мне все нервы на протяжении всех частей. В начале третьей части я не выдержала и полезла искать в интернете спойлеры. Невыносимо было больше переживать с кем в итоге останется Николина. Выдохнув и успокоившись продолжила читать)))) С самого начала, я болела за Адама, хотя Остин тоже заслуживал внимания. Но, девочки, как правило, всегда выбирают плохого парня))). Очень понравилась серия, спасибо автору - очень эмоционально, захватывающе, интригующе и конечно горячо))). В эпилоге хотелось все таки узнать каким Адам будет папой)) и Остина не пристроили.
Теперь очень жду историю про Лиама и Камиллу и, конечно же, про Остина - надеюсь про этих героев будут серии. Сейчас читаю про Марка и Эмилию.

23 января 2024

Ксю

Сразу скажу, кто хочет начать читать этот роман он состоит из 4-х книг, читайте обязательно не пожалеете, а получите все эмоции…и концовка лично меня очень порадовала. Огромное спасибо автору🤝роман просто 💣🔥👏очень понравился не похожий ни на один из тех что читала ранее, а прочитала я не мало уж поверьте
12 марта 2023

Обалденная книга. Прочитала на одном дыхании. Столько страсти и чувственных моментов. Автор здорово умеет передавать эмоции героев. Всё прочувствовала на самой себе. Бегу искать, где можно найти продолжение. Очень интересно узнать, что будет дальше.
10 января 2022

Bronshtein

До последней страницы надеялась на хеппи енд. Очень жаль. Книга понравилась очень очень, с нетерпением жду прочитать продолжение. Спасибо автору за душераздирающую историю. И надеюсь все-таки на ХЭ!

17 марта 2024

Knyshik

17 марта 2024

Maria Alexeeva

Интересная книга. Удерживает внимание, хочется узнать продолжение … Так же в книге нашла отголоски на «Сумерки», «50 оттенков»… а целом не плохо. Удачи автору☀️
5 сентября 2022

Юлия Дорошенко

книга очень интересная, очень интересно узнать чем закончится история
15 марта 2022

Софья Кислицына

Прочитала все 4 книги серии на одном дыхании. Очень интересно 🔥🔥🔥
19 апреля 2024

Виктория

Офигенная история!!! Супер!! Улёт!! Читайте!!!
28 апреля 2023

Александра Буток

супер
4 октября 2022

Бесплатно

4.57
(503 оценки)
Читать книгу: «В ритме сердца»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно