«В плену сердца» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тори Майрон, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «В плену сердца»

levin...@gmail.com

книга мне нравится, хочу читать дальше.
7 марта 2023

rin...@yandex.ru

с нетерпением жду продолжения. Пока читала, часто раздражали герои, но все-таки хочется узнать, как же автор решила закончить свой роман...
27 апреля 2022

filin...@gmail.com

Мне понравилось, но бесит гг девушка и Адам этот, боже как же он бесит реально. Я не понимаю, почему она ничего не сделала, когда он принудил еë. На её месте я бы выпрыгнула из окна, особенно то, что она ныла типо он ей не нравится она любит Остина, а по итогу, если бы она сама этого не хотела он бы не лез к ней. Адам внатуре 🚩🚩🚩🚩🚩
Остаётся только гадать с кем же Ники по итогу останется, столько стекла я еще не в одной книге не завала, но книга прям затягивает, спасибо автору🙏💕🙏💕🙏💕
22 апреля 2024

525...@gmail.com

уже интереснее,чем предыдущие книги,но мне не нравится пошлость,ругань.Понятно,что есть безумная страсть,что не подвластна человеку,но..в некоторых местах перебор..в любом случае советую прочитать все 4 книги. мне осталось последняя,и я надеюсь на сказку,правда с Адомом..посмотрим
16 января 2024