«В объятиях сердца» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тори Майрон, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «В объятиях сердца»

Alki

серия книг интересная,порадовало как автор расскрыл каждого героя,их эмоции,чувства,причины их поступков. В тоже время на мой взгляд слишком много рассуждений от лица героев,очень не хватило диалогов. Концовка кого то порадует,кого то нет,до последнего не понять с кем останется главная героиня)надеюсь на продолжение в новых историях
18 мая 2022

уаna-yana

Всю серию не смогла осилить, прочитала первую книгу основательно ,вторую кое-где листала ,третью не читала вообще,а в четвертой ознакомилась с окончанием. Много бреда,много воды, вообщем на любителя . Если четыре тома сократить до двух было бы интереснее как по мне.
14 мая 2022

KateKushBooks

Я обрыдалась, пока дочитала эту последнюю книгу из серии, мое сердце чуть из груди не выскочило, столько эмоций, переживаний, страсти, любви, несправедливости. Книги потрясающие, красивые, интересные , энергичные, чувственные , 10 из 10.

1 ноября 2023

525...@gmail.com

читала все книги из этой серии,но эта самая лучшая,я и плакала,и смеялась. Концовка такая как я и ожидала,а точнее мечтала о ней. Прочитав все эти книги,могу смело сказать,что стоит читать,одну за одной. Спасибо автору!!!
23 января 2024

Любовь с каждой главой возростала все больше.Радость,смех и страсть все можно испытать читая и погружаясь в мир прекрасных страниц поглащая каждую как губка воду
8 мая 2024

Елена В.

Закончилась книга хорошо. Именно такой конец книги я ждала и ни сколько не расстроилась. Но биполярочка главной героини всю книгу просто доставала.
28 февраля 2024

Ксю

Комментарии к этому роману написала в первой книге очень рекомендую к прочтению
12 марта 2023

levin...@gmail.com

книга очень интересная, читайте.
7 марта 2023

Ольга Антонович