Тори Майрон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Тори Майрон»

отзывов

ЯНА ОЛЕЙНИК

Всю серию не смогла осилить, прочитала первую книгу основательно ,вторую кое-где листала ,третью не читала вообще,а в четвертой ознакомилась с окончанием. Много бреда,много воды, вообщем на любителя . Если четыре тома сократить до двух было бы интереснее как по мне.
14 мая 2022

Alki

серия книг интересная,порадовало как автор расскрыл каждого героя,их эмоции,чувства,причины их поступков. В тоже время на мой взгляд слишком много рассуждений от лица героев,очень не хватило диалогов. Концовка кого то порадует,кого то нет,до последнего не понять с кем останется главная героиня)надеюсь на продолжение в новых историях
18 мая 2022

Анонимный читатель

Обалденная книга. Прочитала на одном дыхании. Столько страсти и чувственных моментов. Автор здорово умеет передавать эмоции героев. Всё прочувствовала на самой себе. Бегу искать, где можно найти продолжение. Очень интересно узнать, что будет дальше.
10 января 2022

rin...@yandex.ru

с нетерпением жду продолжения. Пока читала, часто раздражали герои, но все-таки хочется узнать, как же автор решила закончить свой роман...
27 апреля 2022

Юлия Дорошенко

книга очень интересная, очень интересно узнать чем закончится история
15 марта 2022

Наталья Стругова

классная книга. эмоции зашкаливают. рекомендую
9 июня 2022

Sandra Nikolajeva-Araja

Книги бомба....
21 июня 2022

отлично
25 апреля 2022

Анонимный читатель

Нудно. Прочитала первые страниц 90 и дальше не смогла. Сюжет вообще почти не развивается, а большую часть времени автор словно пытается увеличить количество слов в книге.
22 сентября 2021