25-31may
    Luz

Я расстроена. Я была бы расстроена еще больше, если пришлось бы долго ждать выхода новой книги Тома Шарпа про Уилта . Автор уже не тот: мало шуток, почти нет немыслимых приключений, мало про самого Уилта. Ни разу не засмеялась в голос. А ведь было же, когда читала предыдущие 4 книги. Близняшки уже не просто маленькие бестии, а самые настоящие преступницы: не только хулиганят, но и воруют. Но приструнить их, вроде бы, удалось. Купили им мобильники и айпады и пригрозили в случае чего отобрать.
    Пожелаю автору доброго здоровья и всё же жду новой встречи со старыми персонажами.

kust-sireni

Достойный наследник Вудхауза Том Шарп снова проводит экскурсию в мир Уилта. Шарп снова в форме, как всегда на уровне. Коварная Ева, не оставляющая в покое Уилта, и великолепная четверня заставили меня смеяться от первой до последней страницы.
    Просто отлично, мистер Шарп. Еще пожалуйста.

business123

Пятая и, возможно, последняя книга из серии про Уилта мне понравилась гораздо больше четвертой. Лихие повороты сюжета, неистощимая фантазия четверни и Уилт, который по прежнему верен себе - он не способен совершить настоящее преступление, но всегда оказывается рядом. У Шарпа все получилось очень мило.

DedeDubois

Моя ненависть к коровушке достигла своего апогея)
    Близняшки ака дети дьявола все изощренней)
    Связавшиеся с этой семейкой, не важно намеренно это было, или нет, отправятся прямиком в ад=)

Генри, дружище, если ты позволишь себе пару соитий на стороне, совесть твоя будет чиста=)
    Это будет не измена, а воля Господа, в чистом виде)
    Сделай это, порадуй своих преданных читателей=) Нет сил моих смотреть на твои страданья и бездействовать)

Последняя часть , на данный момент , пенталогии прочитана=) На душе от этого немножко грустно, но все же осознание того, что эти книги не прошли мимо, успокаивает меня=)
    Надеюсь Том Шарп порадует нас, еще не одной частью=) А если нет, я частенько буду перечитывать эти=) Обязательно куплю их в бумажном варианте, и они займут свое законное место на книжной полке=)

Всем советую=)

Смешная книга!!!