«Под лапой. Исповедь кошатника» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тома Кокса, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Под лапой. Исповедь кошатника»

Imbir

Казалось бы, мне как кошатнице изначально должна была эта книга понравиться. Ведь эта история о Кошках… А здесь «взаимной любви» - не получилось. Читать было скучно. Мне вообще не очень нравится, когда животных «очеловечивают». Каждому свое как говорится. Да еще постоянно проскальзывающая мысль о том, что автор мужчина и ему почему-то нравятся кошки – а это видно что-то ненормально-неправильное для мужчин?!
Единственный персонаж, который вызвал симпатию, и о котором хотелось узнать побольше - кот по кличке Медведь.

18 апреля 2017

DariaAlexeeva

Лучшая книга для тех, кто любит кошек и для тех, кто их ненавидит. Первым доставит удовольствие трогательная история любви хозяина к своим питомцам.)Вторым покажет, что кошки не так просты, как кажутся...Это не собаки (ничего против собак!!я их тоже обожаю), которые будут любить тебя беззаветно просто потому, что ты есть. Дружбы и любовь кота надо заслужить!)))И эта история как раз о том, как люди ладили с котами и заслуживали их уважение (а не наоборот))!

11 марта 2017

AlesiaPolonikova

Я - Айлурофил.
Айлурофилия - это патологическая привязанность к кошкам. Всю жизнь со мной коты. Мечтаю конечно o нескольких .. но пока условия только для одной милой кошечки. . Поэтому и книгу о КОТИКАХ я пропустить не могла.
Итак о книге.. Мило, слегка приметивненько. Местами скучновато. Финал пробил на легенькую слезу. В целом книга мне понравилась, но на этом мое знакомство с автором завершается.

24 октября 2017

Sashin Pupsik