Отзывы на книгу «Любовь on-line, или «Дорогая, я хочу восьмого ребенка!»»

3 отзыва
Анонимный читатель

Потрясающе. К сожалению не у всех разместивших объявление на сайте знакомств такое счастливое знакомство. я в одном полностью согласна с автором мужчины и женщины мало разговаривают друг с другом. от того и все проблемы. может эта книга поможет нам понять проблемы
взаимоотношений и найти своё счастье. Спасибо Тимур за прекрасную книгу.

Анонимный читатель

Интересно изложено, есть над чем поразмыслить.

gennadij.v...@yandex.com

Никак не думал, что книгу о симпатии, вспыхнувшей между мужчиной и женщиной при случайной встрече в книжном магазине, и разгоревшейся за последовавшие три недели до любовного пожара будет так интересно читать. Вроде бы в книге просто любовная переписка двух людей по электронной почте, но ловишь себя на мысли о том, как интересно читать их письма и как интересно следить по ним за развитием событий. Правда, при прочтении книги не раз и не два возникает мысль, что в реальной жизни так не бывает, мол, знаем мы этих женщин, выдумывающих завлекательные истории про любовь. Но читаешь дальше и вновь погружаешься во взаимоотношения влюблённых и опять веришь в их невероятную любовь.
Наверное, книга предназначена для женской аудитории, но по своей реакции на книгу понял, что и мужчинам интересно будет всё это прочитать.