«Ёмкость» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тимура Гильманова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ёмкость»

отзыв и рецензия на книгу

Ксения Сергеевна

Ужасная книга. Мысль в ней верна, но подача омерзительна. Что-то среднее между бухим соседом с прокуренной кухни, который услышал где-то умную мысль и пьяной быдло-подачей пытается ее донести. Из разряда «а ты мог подумать год назад, что станешь вот так жить? Нет? Воооооо… объём». А что к чему и почему не ясно.
Для наглядности ещё цитата из книги.

«Если мы хотим по-настоящему и даём этому внимание, фокусируемся на этом и спокойны, что сразу не приходит, но продолжаем концентрироваться на этом, всё равно идём, а оно сразу не приходит, но мы идём, движемся и плевали мы на нашу слабость, нам интересно уже становится, то нет шансов на провал!»

Добавлю от себя. Вот ты идёшь и если ты ещё идёшь, и не падаешь, то ты идти ещё будешь, а потом дойдёшь и не падая доберёшься докуда шёл.
Знаете, у меня есть подруга, которая присылает такие же сообщения. Куча текста, повторов, размазывания одной мысли на кучу буков. Только она ещё и знаки препинания не ставит. Надо будет ей посоветовать тоже книгу выпустить.
26 октября 2021