«Кровь и чернила» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тимофея Царенко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Кровь и чернила»

LyubaObuhova

Довольно неплохо.

Все же первая книга была очень хороша и подсознательно, от второго тома ожидаешь чего то более грандиозного... возможно, сильно повлияло на моё восприятие ''Кровь и чернила'' это то, что героев почти во все переключения умело втравливали и ими манипулировали...(да, в первом томе это тоже есть, но тут скорее главные герои умело портили чужие планы и сами удачно впутывались в неприятности).

''Кровь и чернила'' довольно неплохой фэнтезийный рассказ с кровищей, чёрным юмором и интересными и колоритными героями.
надеюсь, продолжение выйдет ещё интереснее

1 сентября 2022

Navuxo

Шедевральное чтиво. Читал и ржал аки конь. Давно такого удовольствия не получал. Герои живые. Сюжет отчаян и непредсказуем. Жду продолжения.

13 ноября 2022

marina...@gmail.com

Книга супер, но снимаю одну звёздочку за ошибки при наборе текста, трудно читать, бесит.
25 марта 2023

koren-...@mail.ru

Браво автопу!
22 января 2024

il...@me.com

Чудовищная, невероятная графомания. Я могу понять, почему обошлись без редактора, но хотя бы корректор мог ЭТО вычитать?
26 августа 2022

Марина Жукова

Увы, так безграмотность написано, что не стала читать. А первая книга понравилась.
15 сентября 2023