«Йонтра. Истории далёкого берега» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тимы Феева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Йонтра. Истории далёкого берега»

erbu...@gmail.com

Тима Феев, спасибо за прекрасную книгу. Желаю всего наилучшего в новом году и творческих успехов.
Книга просто замечательная. И написана с полной самоотдачей. Так и надо.
3 января 2017

ert...@mail.ru

Главное, что все закончилось хорошо. Друзья встретились, а то могли разлететься по разным концам Вселенной и не узнать, что никто не пострадал. Интересно еще и то, что в книге вопросы материального благополучия совсем не поднимаются. Все живут дружбой и любознательностью. Любят природу и и науку. Это неплохо.
1 января 2017

well...@yahoo.com

Хорошие мысли высказаны в книге. И со многими вполне согласен. Всё точно написано, пусть и в фантастическом стиле. Мы не всё полностью можем понять во Вселенной. Но и сама Вселенная не вполне еще "смирилась" с нами самими. И пусть действите книги происходит на долекой планете. Всё же вопросы, которые ставятся в ней, очень земные. Про жизнь, наше место в мире. Про время и про добро и зло. Так что, как всегда, придется искать компромисс. С уважением к автору.
26 декабря 2016

225...@rambler.ru

Хорошая книга. Очень качественная фантастика. Начинается, правда, как-то по-детски, но потом становится очень интересной. Сюжеты у рассказов необычные. Все оригинальные. Идеи не повторяются.
Из минусов: книжка маленькая. Прочитать можно за один-два вечера.
И все же, читать рекомендую, особенно тем, кто еще не забыл как выглядит настоящая фантастика без всяких там боевиков и экшенов.
22 декабря 2016