Сидни Шелдон. Интриганка-2

Destroya

Считаю, что продолжение, тем более, написанное другим автором, редко бывают удачным. Однако, узнав, что некто по имени Тили Бэгшоу написал продолжение одного из лучшего романа моего любимого Синди Шелдона, я сразу купила его.

Интриганка-2.

Снова знакомые и любимые персонажи семейства Блэквэл. Опять бесконечные интриги и страшные трагедии, причем последних насчитывается столько, что уже не веришь в реальность истории.

Кейт Блэквэл на первых страницах уходит в мир иной. Мне больше не кем восхищаться. Все остальные герои вызывают жалость...

В семье Кейт Блэквэл выросла достойная наследница - Лекси Темплтон. Еще одна женщина, готовая заплатить любую цену за то, что желает получить. Она сильная, красивая, умная, только вот душа у нее мертвая. Она давно отравлена местью. За это я и невзлюбила главную героиню романа!!!

В целом, продолжение романа получилось довольно таки среднее. Это далеко не Синди Шелдон!!! Тем не менее, поклонникам творчества Сидни Шелдона советую прочитать и оценить продолжение "Интриганки". Собственно, на поклонников творчества этого писателя она и рассчитана.

IrinkaPopova

Это книга - продолжение романа. Писала его уже Бэгшоу, но ощущение что писал Шелдон, я даже не заметила изначально что это не он. Здесь гг это Лекси, Александра, внучка Кейт. Унаследовала ее характер, много чего добилась, и.... А нет, не буду рассказывать сюжет.
    Суть в том, что хоть и писал это не Шелдон, но продолжение не хуже начала, сюжет интересный, семейная компания и все с ней связанное. Стоит почитать.

Шикарно! На одном дыхании!