Тиффани Дженкинс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Тиффани Дженкинс»

KtrnBooks

Но в случае с такой страшной зависимостью, как наркомания, ошибки совершаются снова и снова.

Так и случилось у Тиффани Дженкинс и это её история.

Она пристрастилась к наркотикам в довольно юном возрасте, её близкие поддерживали её, она проходила реабилитацию, но сила этого "чистого кайфа" была намного сильнее и в конце концов привела её к тюремному заключению.
А вот наша героиня никак не думала, что там окажется, потому что привыкла много лет очень умело скрывать свою зависимость и манипулировать людьми, но увы и ах, в один момент все её действия привели к краху.

Этот роман биографический, но написан в художественном стиле, поэтому читать было легко, хотя внутри меня всё клокотало от негодования.

Правду говорят, что за дозу зависимые люди могут и мать родную продать.

Самое страшное, что люди, которые сидят на наркотиках, сами идут в эту опиумную ловушку. Ощущение от этих веществ настолько могущественны, что сила воли должна быть чертовски сильной, чтобы их побороть.

Тиффани смогла вырваться из этого ада, она действительно этого захотела и за это я ей апплодирую!

13 ноября 2021

mango310102

Сквозь боль и слезы Тиффани Дженкинс проходит свой путь от тюрьмы до популярного блога и большой семьи. Удивительно, как о такой сложной теме она пишет с иронией, поэтому читалось легко. В книге много эмоций, сюжетных поворотов и интересных историй. Реальная жизнь против призрачных надежд.

22 июля 2021

reader-4882204

меня безумно тронула эта книга. я металась из стороны в сторону, временами желая обнять главную героиню, а временами - отвесить подзатыльник. у девушки стандартная средняя жизнь. работа, молодой человек и одно но... друзья-наркоманы, которые и пристрастили ее к таблеткам еще во времена старшей школы. глядя на нее сейчас, эта девочка точно не слабачка, и совершенно точно не собиралась быть наркоманкой, не хотела опускаться на то дно, на котором была. но нам не зря даются любые испытания. эта девчонка пережила очень трудные вещи. порой даже сердце щемит, как она переживает за своего молодого человека и от того, что она регулярно думает о последствиях, к которым придут их отношения, если она не остановится. это страшно, мерзко, душно и местами нервно. никому не пожелаешь того, что пережила Тиффани. история мощная, текст отличный. я рада, что прочитала эту книгу! люблю качественную литературу

13 августа 2021

PelageyaAllahverdieva

Очень полезная и важная книга в жизни людей
Зависимость -одно из самых сложных испытаний (а для некоторых и образ жизни ) на своем пути .Тонуть в этом болоте дальше ,тянув близких своих на дно.Или же отпустить груз (зависимость ) и всплыть со дна ,выйдя на берег .Это только ваш выбор
 Поучительная книга о наркоманки и её жизни ,что привело её к этому ,сможет ли она разрулить все проблемы ,которые наворотила.
Советую к прочтению книги,ведь всегда такие истории кажется очень далёкими ,да это не со мной,такого точно не будте и тд.Каждый про себя так думает
20 июля 2023

dadada7066

Представьте ситуацию, что вам 27 лет и вы безбожно торчите уже несколько лет, при этом умудряясь два года жить с копом и продолжаете употреблять за стенкой от ничего не знающего него) Забавно звучит, не правда ли?

Я нашла автора в инстаграм. Она чиста от наркотиков и алкоголя 9 лет, родила двоих детей и воспитывает третьего ребенка от первого брака мужа. Она озорная и счастливая, умеет посмеяться над собой. И хотя я не верю в излечение от какой-либо зависимости, будь то алкоголь, табак или наркотики, но именно ее история меня тронула. Может за искренность, может за силу воли, а может я ей просто поверила. Хочется пожелать ей счастья и «чистых лет» до последнего вздоха.

14 января 2022

tatbob...@gmail.com

5 за написание, обычно такие биографии тяжело и не интересно читать, здесь только тяжело.
Интересно что после всего горя которое принесла эта женщина живёт припеваючи,и где спрашивается карма, да уж.
Думаю завязывают единицы в прямом смысле этого слова.
27 июня 2023

Сергей Замятин

Увлекательная и поучительная история
24 мая 2023

К Ск

жесть конечно. Но потрясающая история.
13 февраля 2023

Лилия Соловьева