«Месть живет три года» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Tiasside, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Месть живет три года»

отзыв и рецензия на книгу

ПРОСТО ОФИГЕННО!!!
14 марта 2022

сначала было все просто и быстро. не захватывало и не цепляло. после 15 страницы с появлением персонажа Ноа все стало на свои места и вроде опять всё замкнулось. но дойдя до сотой страницы и уже читая со страстью и огромным интересом понимаю что впереди ещё 300 страниц захватывает дух. минус лишь в том что можно легко запутаться в персонажах.
10 марта 2022

Nestia

Прочитала с упоением. Интересная история про адвоката и жертву. Персонажи у автора получились цельные, Микаэлла с характером и принципами, настоящий адвокат. Главный герой, который осознаёт, что месть не выход и жить прошлым, цепляясь за него, тоже. В жизни так не часто бывает. Жалко, что он сам до этого не дошёл и потребовались доказательства. Тёплый и душевный финал.

Книга определенно стоит внимания. Приятный вечер обеспечен.
15 июня 2022

Шаира Кравченко

Книга супер🫶 Не думала что так заинтересует юридическая деятельность😍 Прочитав эту книгу вы переосмыслите многое в своей жизни🥹
26 октября 2022

Валентина Гаврилова

Давно не попадался такой интересный и захватывающий сюжет. Прочитала на одном дыхании. Понравилось все. Спасибо автору.
11 марта 2022

karl...@mail.ru

Прочитала за ночь. 👍
Очень интересная история, в конце развязка захватывающий. Советую прочитать.
16 марта 2022

Viktoria Gorbunova

Шикарная, на одном дыхании!!!
9 марта 2022

Пользователь Эльдорадо

Прикольная книга без пошлостей!
3 марта 2022

9 марта 2022

Бесплатно

4.64
(734 оценки)
Читать книгу: «Месть живет три года»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно