Прочитала книгу «Нургада» — просто вау! Захватывает с первых страниц, оторваться невозможно. Мир прописан детально, герои цепляют, а сюжет держит в напряжении до самого конца. С нетерпением жду вторую часть — очень хочется узнать, что будет дальше!
Галина Головина
Оценил аудиокнигу
Поделиться
Д. В.
Оценил аудиокнигу
Поделиться
О проекте
О подписке
Другие проекты
