Я думала, знаю, что такое ад, но ошибалась...В этом месте нет надежды, будущего и даже имени. Стёрты нормы морали, а люди - лишь расходный материал.Кажется, здесь я окончательно потеряла себя...Мне предстоит сделать выбор между прошлым, которое рухнуло, и будущим, которого нет. Но смогу ли я когд...