«Невинные» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Теи Лав, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Невинные»

mashakaushan15

Поговорим о сюжете

Стайлз и Мадлен - обычные подростки, которые полюбили друг друга. Но что же делать, если родители парня влиятельные люди, а Мадлен из простой семьи? Разве такую девушку для своего сына хотели родители? Их любовь встречает такие преграды как: зависть, мнение родителей, слухи. Смогут ли они всё это победить и будут ли вместе?

Эмоции после прочтения

Книга заставляет переживать за судьбу персонажей, и как бы она не отталкивала меня некоторыми факторами, прекратить чтение я не могла, потому что хотелось узнать, как всё сложится у главных героев.

Самой главной проблемой для меня в этой книге была её скорость. Скорость развития сюжета. Пример. Главные герои не так давно стали общаться, уже начинают встречаться. Или. Они только-только начали встречаться, а уже думают о свадьбе. Как по мне - быстрая прокрутка событий. Вам так не кажется? Хотя, возможно, это только мне так кажется.

Советую книгу: любителям динамичности в книгах, а также романтических историй в целом.

Не советую книгу: любителям "растянуть удовольствие" от чтения книги, пропитаться обстановкой, рассмотреть и обдумать персонажей (тут всё слишком быстро происходит, не успеваешь отойти от одного события, сразу накрывает следующим).

22 июля 2020

AndreaRoss

Книга офигенная герои настолько реальные, что веришь им абсолютно. Также полюбились моему сердечку Ханна и Айк.

9 января 2022