«Давай проверим» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Теи Лав, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Давай проверим»

отзыв и рецензия на книгу

elenobook

Решила познакомится с творчеством данного автора и выбрала эту книгу для начала. Первая книга, полет хороший!

Двое друзей, Саша и Джейс, с самого детства не разлей вода. В аннотации сюжет написан, поэтому повторяться не буду. Двое друзей решили проверить…

Прочитала в захлеб, хоть автор и пишет про в зарубежном стиле, но русским духом пахнет. Зацепила меня эта книга с первых страниц, легко погрузилась в мир героев, в их не простые отношения, и пока не дочитала спать не легла.

Не знаю, как выразить свое отношение к книге, чтобы было понятно, но попробую. Интерес к книге сохранился до самого конца, меня бомбило, я так надеялась, что все будет по-другому, так как есть же определенные каноны сюжетов, но тут все иначе. В книге ХЭ присутствует, и он хороший, я радовалась за героев, но грусть сохранилась с середины прочтения, могу сказать, что грусть эта хорошая, добрая.

Автор очень хорошо раскрыла дружбу между героями, не смотря на все, герои были лучшими друзьями, и даже внутри где-то заскреблась зависть, думаю многие хотели бы иметь такого друга и такую дружбу, чтобы была опора, плечо, трамплин.

Это не история о любви, это история о дружбе. Рекомендую, советую! Для себя я однозначно решила, что на этом мое знакомство с автором не закончится!

15 февраля 2021