«Жатва» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тесс Герритсен, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Жатва»

Д А

Очень интересно 👍👍 глубоко притягивает, только.. жалко что в последнии 2-ух глав стало известно кто на самом деле были замешены в этой Жатве» рекомендую послушать или почитать эту книгу очень интересно 👍👍 Кстати чтец Алла Чёвжик низкий поклон благодарности за озвучки этой серии книг 👏👏👏 Она очень хорошо читает делает интонации между героями и голос у неё очень приятный!! Супер!! 👍👍 Спасибо автору!
21 января 2022

Lilija Buinicka

Очень хорошая книга рекомендую послушать. Спасибо большое.
4 мая 2022

Ариаша

После серии о Риццоли и Айлз продолжаю знакомство с автором. Тесс отлично пишет, а от чтеца получаю огромное удовольствие!
4 сентября 2022

Екатерина Зап

Скучно.
Подпольная продажа донорских огранов для сильных мира сего. Ну надо же какая свежая и оригинальная идея для повествования (нет).
Скучная в своей наивности и правильности главная героиня за которой не интересно следить.
Главныемзлодеи злой - потому что ну вот такой вот он злой и не хороший.
Ну и как же без клюквы в лице российской мафии.
28 декабря 2021

Алена Спикина

Дикий восторг! Книга держит в напряжении до самого конца. Непривычно что не было детектива Риццоли)но данная книга я думаю ни кого не оставит равнодушеным
25 мая 2023

Vlada Svl

От начала и до конца книга держит интерес... Прослушала с огромным удовольствием.
1 июля 2023

Оксана Фанзиева

Захватывающий сюжет , послушала на одном дыхании !!!
22 мая 2023

Мадлен Демьяненко

интересная серия и опять около медицинская тема. кайф
15 марта 2023

iakovl...@gmail.com

первая вещь автора. очень интересно и динамично
8 мая 2023

Татьяна

С интересом прослушала данную книгу! Восторг
14 мая 2022