«Ученик» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тесс Герритсен, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ученик»

отзыв и рецензия на книгу

Oksana Kot

История о Рицолли завораживает, Хирурга прочла за день, с Учеником все не так бодро. Нравится реалистичность, погружение в сюжет, детали, ощущения героев. Это все ценно.
Но есть минусы. Бесит еще с прошлой части агрессивность Рицолли в отношении мужчин. И сцена, где Джейн показали уязвимой, могла бы стать хорошей, если бы не немыслимый брак по смыслу в разговоре Дина и Рицолли. А именно, их заявление о том, что Джейн заманили на ферму с помощью Кэтрин Корделл. Что? На минутку, в Хирурге и речи не было об интересе хирурга к Рицолли. Ему нужна была только Кэтрин. Но автор будто забыла то, о чем пела всю первую часть. Сейчас у нас детектив - изначальная жертва маньяка, у них связь, Кэтрин вообще стала пустым местом, он мимо на такси проехал и забил. Ну серьезно? Это коробит.
Поэтому минус звезда. В остальном роман хорош.
26 ноября 2021

vik...@yandex.ru

ух, восхитительный детектив. Уже вторая книга прочитанная из данной серии, и я точно буду продолжать.
p.s пожалуйста не ешьте за этой книгой
7 августа 2022

angeli...@mail.ru

Ученик намного интереснее чем хирург
23 сентября 2021

Юлия

Книга хорошая, но не понравился момент с Косово и сербами, понимаю что пропаганда США выставила сербов ужасными монстрами, а в книги на это сделан не большой уклон.
18 сентября 2023

Ma Mi

Вторая часть интересней чем первая. Но переодически встречаются давольно глупые монологи и диалоги. Возможно трудности перевода.
28 августа 2022

Юлия

Эта часть показалась динамичнее первой, персонаж главной героини интересно раскрылся. Немного не хватило самого детектива
5 ноября 2022

Elena Yaseneva

Интересный слог и озвучка. Не люблю триллеры, но этот автор захватывает своим повествованием
29 января 2023

Елена Тулякова

В сравнении с первой книгой концовка выглядит смазанной, но всё равно интересно.
12 ноября 2023

Альбина Ильницкая

очень интересный детектив, слушается на одном дыхании
18 марта 2023

Ksenia EVA

отличное продолжение Хирурга, сюжет супер.
23 мая 2022