«Хирург» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тесс Герритсен, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Хирург»

Герман Стариков

Как любитель детективов (Ю Несбё, Жан-Кристоф Гранже в фаворитах) этот детектив смог удивить! В хором смысле, конечно)
Озвучка аудиокниги приятная, отлично раскрыты все герои!
Если вы любите детективы, кайфуете от медицины и описании операций и врачебной практики - эта книга идеальна для вас🙌🏻
Все по факту, действие-действие-действие. Не много лирических отступлений. Сюжет держит в напряжении и в постоянном интересе!
В общем 10/10, советую👍🏻
5 марта 2022

pharmst...@gmail.com

Була легка мова автора, була задумка, всю книгу історія тримала в напрузі «що ж буде далі»
30 сентября 2021

Игорь Воробьев

Хороший детектив. Медицинские манипуляции описаны профессионально. Напряжение во время всего прочтения. Неожиданные повороты событий. Стоит почитать.
14 апреля 2022

Софья Владимировна Павликова

Интересный сюжет, необезличенные, как иногда бывает, детективы, хорошо, если они будут задействованы в следующих книгах.
26 января 2023

Валерия Раевская

Надеюсь, Вы прочтёте мой отзыв прежде, чем тратить своё время.
«Соляной раствор поблескивал в трубке, как мелкие бриллианты».
«Я выхожу через заднюю дверь и растворяюсь в ночи».
Цитаты говорят сами за себя.
Сюжет самый обычный - скучно, скучно, скучно…
Пару слов об озвучке. Я все понимаю, театральное образование, поставленный голос, диапазон и все такое - но это не версия «Гарри Поттера» и не детская страшилка! Инспекторы полиции - не лешие, а старшая медсестра не может говорить детским голосом!
11 марта 2023

О.К.

Очень недурно! Затягивает, герои вызывают чувства (не всегда приятные, что хорошо). Как-будто посмотрела "Мыслить как преступник" и какой-нибудь медицинский сериал одновременно. Мне даже показалось, что были отсылки на некоторых персонажей))
Алла Човжик - как всегда, услада для ушей) 🥰
19 декабря 2023

krys...@gmail.com

Хороший крепкий детектив, сюжет закручен, но как и положено, чуть предсказуем - Автор позволяет Читателю почувствовать себя догадливой умницей 😉. Рекомендую, и именно слушать - чтоб не было соблазна пролистать вперед в нетерпении развязки.
6 июня 2023

Carmina Mirum

Много лет назад я читала эту серию целиком. это было так давно, что ещё даже сериала не было😅
Было здорово вернуться к знакомым героям, вновь пережить всё ощущения. Слушаем дальше ❤
10 июля 2023

helena....@web.de

Книга очень понравилась. Прослушала на одном дыхании.
Рекомендую всем любителям детектива.
Прочтение замечательное!
4 октября 2023

Ирина Карташова

Хорошая серия,прослеживается судьба главных героев.Жаль не понятно в какой последовательности их надо слушать 🤗
11 марта 2023