«Стража! Стража!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Терри Пратчетта, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Стража! Стража!»

murat...@mail.ru

смеялась с первых строк. Юмор тонкий, отзывается
9 марта 2022

temn...@gmail.com

Смеялся в голос
6 декабря 2021

Max Forester

Класс
4 марта 2022

Иван Патриотов

"Видишь ли, единственное, что хорошо получается у хороших людей, – это ниспровергать плохих. Нельзя не признать, в этом вы специалисты. Сегодня звонят во все колокола и сбрасывают с трона злого тирана, а назавтра кто-то уже сидит и жалуется, что теперь, после того как сбросили тирана, никто не выносит мусор. Потому что плохие люди умеют ПЛАНИРОВАТЬ. Это, можно сказать, неотъемлемое их свойство. У любого злого тирана есть план, как управлять миром. А хорошим людям, похоже, этим мастерством никогда не овладеть."
27 апреля 2023

Все Вместе

это была первая книга этого автора теперь я найду и прослушаю все. Очень очень смешно. Но в первую очередь хочу сказать, что в блестящем исполнении Александра Клюквина это был спектакль. все герои имеют свой голос, свой характер. и дальше буду искать книги, где чтец этот великолепный артист.
8 апреля 2023

Дианада Мулла

настоящая Книга. чрезвычайно редкая по остроумию, юмору, и сюжетной линии фэнтези. без претензии на пафос, геройство, суперменство и прочую лажу. узнаю в героях своих знакомых.
Ну и чтец, это простой гений, достоин аплодисментов, артист с большой буквы. успех книги его заслуга не меньше автора.
12 октября 2022

lsdki...@gmail.com

Одна из прекрасных книг Пратчетта. Остаются самые тёплые чувства и настроение, чтец прекрасно передаёт характер персонажей, а перевод и уникальный юмор Пратчетта создают идеальное настроение книги. Очень советую к прочтению :)
27 июля 2022

babush...@bk.ru

Как всегда у этого автора и чтеца - отлично! Смешно, мудро, легко и позитивно. Создает на троение, отвлекает от тяжелых мыслей и тоски. Рекомендую в качестве психологической помощи и эмоциональной поддержки.
6 декабря 2022

Злой Энгельс

Если вам грустно и вы решили приуныть, послушайте Пратчетта в исполнении Клюквина. Это турбо-комбинация для хорошего настроения. Один выходной - а сколько чудесных впечатлений от книги!
11 марта 2023

falko...@ksu32.ru

Современная версия старой доброй сказки о благородных и безстрашных рыцарях и дамах, о королях, гномах и драконах, написанная с английским юмором и прочтенная великолепным мастером слова!
19 июля 2022