«Мор, ученик Смерти» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Терри Пратчетта, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Мор, ученик Смерти»

mavij...@rxcay.com

Спасибо СОЮЗу за озвучку Клюквина. Не первая книга разных авторов именно с его озвучкой мне, так сказать, "заходит", но здесь другого чтеца и представить нельзя. Сама книга заставила улыбаться почти сразу. Огромное спасибо переводчику(-ам) за проделанную работу. Сам автор написал прекрасное и интересное произведение, насколько бы обсурдным оно, возможно, и может показаться. С юмором и умом. Советую к прослушиванию. 10из10
16 сентября 2022

Солнышко

Сюжет, юмор, озвучка, на высоком уровне✨слушала с интересом👍🏻
30 августа 2021

Иван Коломацкий

Хороший язык, прекрасный чтец.
Очень приятно слушать, несмотря на множество «украшений» - в этой книге они неожиданно оказались к месту и воспринимаются органично.
Получил удовольствие и оставлю книгу - через год-другой точно вернусь к ней.
10 марта 2022

murave...@mail.ru

Не совсем моё. Местами интересно.
21 ноября 2022

Жанна Тарл

Ну такое себе, на любителя
10 апреля 2022

Marina Blyndova

Меня хватило на пол Книги
Не зашло. Да с юмором , но как-то скучно
28 июля 2022

Kirill

дослушал до 3й главы - какая же тоскливо-скучная книга :( конечно, может быть, чтец такой и нужно было читать самому а не слушать
10 сентября 2022

bugako...@mail.ru

нудная!!!!
27 апреля 2022

Ольга Калина

Неожиданно понравилось. Чтец весьма подходит для такого произведения, глубокий неторопливый голос. Местами весьма забавно, местами загадочно. И было интересно следить за развитием сюжета. Давно хотела прочитать Мора и рада,что "зашло".
15 июля 2022

Елена Елена

Замечательная книга! Юмор автора покоряет. Книга проста и сложна одновременно. Затрагивается много философских вопросов. Слушается, что называется, «на одном дыхании». Интересно, другие книги автора столь же юмористичны и философски?
25 января 2022