«Похитительница сердца» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Терина Рема, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Похитительница сердца»

kristabe...@gmail.com

Конечно, такие книги читаются не ради сюжета. Но вот хотелось бы все же, чтобы автор своим героям мозгов побольше отсыпала.
- Ах, мы не можем ей сказать, что наше замужество навсегда, потому что она слишком трепетная, - переживают мужики и не объясняют вообще ничего, видимо для надежности.
- Ах, я не могу надеть трусы, стоимостью в две мои зарплаты, - переживает героиня. И ложится спать с 4мя мужиками вообще без трусов. Это, конечно, прекрасный способ показать нам всем, что героиня «не такая», она хорошая девочка и вообще ничего такого не хотела. Но вот как-то все оно само. Мда.
20 марта 2024

Оксана

Если читать автора первый раз, то на троечку вполне читабельно. Куча мужей, героиню буквально носят на руках и сюсюкают. Для любителей розового много всяких милых моментов. Хотя по мне перебор, когда предназначение женщины лишь в том, чтобы раздвигать ноги перед множеством мужей и рожать от них детей. Если раньше вы этого автора уже читали, то поймёте, что сюжет мало чем отличается от остальных книг. Меняются обложки и имена героев, а суть остаётся.
11 сентября 2022

Nataliya

Очень не приятная героиня. То в начале всего стесняется, то в конце под первого попавшегося предложившего себя мужика готова лечь, наплевав на супругов… жаль супругам, по супруге ещё завести нельзя, хороший бы конец был истории и ей урок.
2 января 2023

Helen Tabasko

Ну что сказать… где-то я уже это читала… дважды :))
Просто обложка другая, а так - всё то же самое
8 сентября 2022

ste...@mail.ru