«(Не)естественный отбор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Терина Рема, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «(Не)естественный отбор»

medvedeva_...@mail.ru

Ещё одна очень чувствительная и романтичная история! Спасибо Автору! Космос, новый мир, интриги, понимание. Поиск пути, любовь , красивые сцены, решение, эпилог , эпилог спустия... Всё очень эмоционально! Красиво! 5+ Ищу следующие произведения! РS. Обращение к читателям и критикам!!!: пожалуйста! не читайте пересказ и не пишите!
6 февраля 2023

Helen Tabasko

Ну такое… на любителя…
8 февраля 2023

Маргарита Муринова

История не плохая характеры прорисованы хорошо , главная героиня по началу всё традиционно в смущении и не сразу принимает уклад на планете Марс но видимо в чужой монастырь со своим укладом не лезут поэтому Арина принимает условия ,находит себе шесть мужей спасает своих соотечественников но я думаю можно придумать продолжение и даже какие-то не простые ситуации которых я думаю мало есть пастельные сцены но не хватает немножко жизни даже в конце диалоги с семьёй более интересные
7 июня 2022

Алина Малина

🔥🔥🔥взахлёб
14 февраля 2023

Ольга В

Мужской гарем - признак вырождения. Без колебаний уступить право размножения, не в бою, а просто так!!!
19 июля 2023

rajdenko...@gmail.com

Дякую автору, книга легка, романтична, перечитала вже вдруге
17 июля 2024