«Звездное небо. Книга 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Терезы Тур, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Звездное небо. Книга 1»

simelin...@yandex.ru

книга интересная. слушать, к сожалению, не возможно.декламатор читает как детскую сказку.
читайте и получите удовольствие от истории.
29 декабря 2023

3010...@rambler.ru

очень хорошо
17 февраля 2024

Julii iiluj

Нуу, так себе.
Я честно говоря не фанат "мимишно-слюнявых" отношений, истеричных г. героинь и мужиков чуть ли не облизавающих своих избраниц. Нашла в комментариях, что книга чем-то походит на книги Гусейновой, вот и решилась на эксперимент с новым для себя автором. Да, в чем-то есть небольшая схожесть, но у Гусейновой всеже слог более качественный. Как бы то небыло к её творчеству я возвращаюсь периодически, не уверена, что к этому автору мне захочется возвращаться с такой же регулярностью.
Не очень понравилась озвучка, вроде чтица читает грамотно, но вот голос и манера чтения не понравилась. На мой взгляд она не совсем подходит на озвучивание любовных романов, скорее больше книг для детей.
26 мая 2023

alm...@mail.ru

Любопытная лёгкая книжка. Озвучка немного не в тему. Забавно слушать как крутые вояки говорят голосом Нюши из Смешариков.
24 мая 2022

Елена Александрова

книга интересная но озвучка просто убила
8 июня 2023

Мария Гридина

Ничего не понравилось.
3 сентября 2021

Химера

Невыносимое комбо. Женщины истерички. Мужчины тряпки. Дочь гг вызывает отвращение. Как мать она явно не состоялась. Все отношения направлены на унижение. Кому может нравится читать/слушать о том как личностей вытаптывают в грязь?! Космическая составляющая не плоха, но и все. Озвучка лишь подчеркивает вышесказанное
26 февраля 2022

ЦТМ Контур

И опять, и снова..
Тётеньки, читающие для нас! Вам стоит регулярно посещать психиатра. Люди со здоровой психикой так не выпендриваются.
Это ж надо! С трудом можно найти книгу, вкусно прочитанную. Одно расстройство и разочарование.
4 октября 2023