«Сестра Керри» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Теодора Драйзера, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Сестра Керри»

migor_...@mail.ru

Роман понравился во всех отношениях, отдельный плюс - превосходный чтец. К каждому герою, по мере развития сюжета, радикально меняется отношение, но при этом ни одного не хочется ни осуждать, но и не поддержать. Много исторических моментов, но они не утомляют, так как очень искусно помещены в сюжет. Лёгкое и одновременно глубокомысленное произведение. Слушать автора начал случайно, но теперь буду знакомиться со всем его творчеством. Однозначно рекомендуется к прослушиванию (прочтению).
4 марта 2022

zinya...@yandex.ru

Когда я читаю или слушаю Драйзера, каждый раз чувствую, как книга отражается на моей повседневной жизни, нельзя просто поставить на паузу и сразу же включиться в реальность. На протяжении дня я хожу и прокручиваю в голове всё, что происходит в книге. Это удивительно, глубокий психологизм присущ каждой его книге! Однозначно рекомендую)
4 февраля 2023

Maria Zas

Интересный роман и прекрасное озвучивание. Слушается на одном дыхании.
6 ноября 2022

Алёна Церцвадзе

Обожаю Драйзера, не первый раз обращаюсь к нему, когда нет вдохновения на книги. Последнюю главу захотелось переслушать два раза
14 декабря 2022

Анастасия Кайшева

Очень нравится, как пишет автор, его мысли. Очередная книга Драйзера, очередная ❤️
23 июля 2023

butk...@mail.ru

Отличное произведение, отличное прочтение. Благодарю.
24 марта 2023

Вероника Булычева

замечательное прочтение, спасибо
25 марта 2022

Наталья Багаева

Прекрасная книга и озвучивание!
24 ноября 2023

nas...@yandex.ru