Татьяна Золотаренко — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Татьяна Золотаренко»

sNezhaya

Здесь поднимается тема абортов. К чему это может привести, и что может быть, если их избегать. Переплетено с православием. Немного фантастический рассказ (или мистический, как вам больше нравится). Всё бы хорошо, но автор уж больно категорична. Эту историю не воспримут сторонники абортов, у которых после него всё благополучно. Вот если бы автор рассмотрела вариант, когда после аборта и дети рождаются, и они здоровые, но через много лет такую женщину настигают душевные терзания, это был бы уже другой разговор. Отказ от аборта не из страха остаться после него бесплодной или родить ребёнка-инвалида, а как от недостойного поступка самого по себе.

8 ноября 2021

T sams

Запала в душу эта книга. Наверное, из-за живых и настоящих героев. Поначачлу Светлана не зацепила, но зацепил Константин. Хорош мужик! Он-то и размотал этот комок нервов))))
Понравилось, что в книге есть и романтика, и некий абсурд, и боль, и счастье. Иногда хочется вот такого - без драконов и магии. Простого, человеческого.
9 декабря 2022

Юрий Панюков

Не однозначное мнение о героях но, наверное, в этом и смысл. Написано хорошо. Мне понравилось. Рекомендую.
31 мая 2018

Елена Лозовая

Хорошая книга. Я даже всплакнула. Очень эмоционально и живо.
31 мая 2018

Эля Алексейчик

хорошая книга.
11 июня 2018

vinnitsc...@i.ua

Милая книга, еще раз подтверждающая- в жизни бывает всякое. Интересно было читать
6 июня 2018

ljub...@mail.ru

Коротко, но поучительно. Рекомендую, особенно молодым.
26 мая 2018

T sams

Многие моменты оказались актуальными для меня лично.понравилась книга. Мне кажется, можно было бы продолжить, зацепить глобальные проблемы сегодня. Кстати, это понравилось больше всего - как соприкасаются наши личные беды с бедами человечества.
И порадовала яркая концовка. Несмотря на печальное начало.
9 декабря 2022

Очень мило… коротко.. но то волшебство леса и Рождества делает свое дело и западает в сердце читателя!!!
21 марта 2024

svetasem...@gmal.com

жизнь, она непредсказуемая и это правда. спасибо
12 декабря 2023