«Тайна женственности, или Как женщине раскрыть свою силу и стать хозяйкой собственной жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Зинкевича-Евстигнеевой, рейтинг книги — MyBook.

это бесценный подарок для каждой женщины которая ценит свой внутренний мир
спасибо, благодарю вас
30 сентября 2015

He1ena

По началу книга меня не очень заинтересовала. В ней были написаны прописные (для меня) истины, которые я уже читала, знала, применяла.
Очень интересна аналогия внутреннего мира женщины с прекрасным садом, в котором могут расти как прекрасные цветы, так и сорняки. В этом саду хозяйничает прекрасная Садовница, которой, конечно же, могут мешать разные другие существа (типа уязвленного Эго) или помогать (например, Интуиция).
Немаловажен в жизни каждой женщины и Садовник (мужчина), который может помочь Садовнице и насадить в саду (прошу прощения за тавтологию) прекрасных цветов, а может и наоборот - взять бразды правления в свои руки и так на все забить, что кроме сорняков ничего не будет расти в саду....
В общем, к середине книги я уже начала читать строки внимательнее, вдумчивее, поглощая новую информацию и помечая ее разноцветными закладками на будущее.
Также стоит обратить внимание на чудесную интерпретацию кризисных ситуаций в жизни женщины. Каждая такая ситуация - это инициация в жизни женщины, ее переход на новый уровень, обретение новых знаний, новой силы.....

26 марта 2016

sjusj

Книга, которая учить девушек и женщин увидеть в женственность или Сад! Рассказывает глазами мужчины "жизненный" танец женской души. Да, книга была особенно интересной, так как попала в руки тот самый момент когда надо. Поэтому увидеть прелести её (книги) получилось лучше, если бы читала ее, например, раньше, чем полгода назад. Мне посчастливилось временно работать в маленьком мужском коллективе, как раз на то время, когда читала книгу . Работая женском или смешанном, не так сильно замечаешь за собой какие-то женские "штучки", а тут пришлось, и мне, и им привыкать к такому режиму работы, где приходилось учитывать мою "женскую натуру", если так можно сказать:D. И читая книгу, стала замечать в себе то, о чём говорит автор, наблюдая женское существо. Отчего текст стал очень близок и ярок. Не могу сказать, что книга "прекрасна", так как боюсь в этом признаться, всё-таки она попала именно тогда когда нужно.
Автор очень методично раскрывает особенности женского мира, также помогает увидеть то, что раньше не замечалось. Книга читается просто и с какой-то искренностью, а также наполнена восхищением перед женщиной, что всегда приятно. А разве не так, милые девушки? Разве не приятно читать, как мужчина восторженно наблюдает, очень мягко с нежностью повествует о простых ценностях. Не знаю, но книга доставила удовольствие, это точно могу сказать.

14 декабря 2015

som...@mail.ru

Интересная книга, легко чикаться. Необходимо прочесть, каждой женщине.
1 ноября 2022

zhanara...@mail.ru

очень поучительно, питательно и свежо.благодарю
3 декабря 2017

Надежда Нагорнюк