«Вляпаться по полной» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Захаровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Вляпаться по полной»

Римма

Класс!!!
Написано хорошо, живо, без лишней информации и рассуждений, которые хочется пролистать.
Интриги особой нет. Ты сразу понимаешь как все будет, но рассказано вкусно.
Главная героиня вполне себе адекватная, взрослая девушка, что очень радует) Ибо когда ей 18, а она попадает в такой замес и ведёт себя как-будто ей 40, и оргазмы прям из неё с первого раза так и сыпятся, то ты как-то не веришь. У Тани непростая судьба и куча комплексов. Мне понравилось как она реагировала на сложившуюся ситуацию.
Парни как обычно) Красивые, богатые, на удивление не отбитые на голову.
В книге нет розовых соплей. Нет трагедии и боли, она достаточно легкая. Юмора тоже нет, но зато много секса)
Читайте с удовольствием!
14 августа 2022

ksana...@mail.ru

Мне всегда грустно читать про такие отношения. Как бы авторы не пытались выставить всеобщее счастье, чисто по человечески это не реально. Ревность и сомнения в таких отношениях всегда будут. Но спасибо за книгу. За адекватную героиню и классные песни, подобранные мастерски. За "Потерянный рай" отдельное спасибо, шикарная песня с очень глубоким смыслом.
5 января 2023

Алена Коротаева

Классная книга! Читайте! Слушайте себя, если заходит такое чтиво, это ваше, я в восторге, автор умничка, эмоции на грани, переживания героини чувствуешь кожей, класс! 😊❤️👌
Кому не нравится, читайте другое, не критикуйте, раз не понимаете.
24 января 2023

Оксана Вуколова

Интересная история, под конец так вообще 👍🏻 начались интересные события
а в начале для меня было нудно(
5 ноября 2022

Маргарита Муринова

вообще для меня это дико но история получилась очень милая что-ли советую прочитать
10 сентября 2022

super...@bk.ru

Очень необычная книга, мной было прочитанно много мжм, но это в топе.
31 мая 2023

rajdenko...@gmail.com

Дякую автору, книга сподобалася, рекомендую
24 мая 2024

iri...@sibmail.ru