Татьяна Воронцова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Татьяна Воронцова»

7 
отзывов

smereka

Оценил книгу

Такое простенькое скучненькое чтивце, которое через 40 минут утомляет своей банальностью даже в поезде, даже когда очень хочется переключиться на что-то совсем лёгкое и непритязательное.
Для искушённого читателя - не стоит времени и ресурсов.
Три звезды - за то, что ничего и не раздражало и не царапало мозг. Просто "песнь акына".

1 апреля 2013
LiveLib

Поделиться

Julianna

Оценил книгу

очень странные впечатления от книги. С одной стороны, очень увлекла, затянула, хотелось прочитать до конца побыстрее. С другой стороны, в некоторых местах было отвращение и неприязнь. история о страсти и внезапной любви, о реальном мире с реальными проблемами, о ревности, злости, мести. Много размышлений о психологии, но не заумно-книжных, а легких, как в журнале psihologies.
Он красив, как бог, умен, имеет вроде бы неплохую работу, но живет с женщиной старше него, безвкусной и уродливой. Живет, потому что должен ей деньги, живет, потому что обязан играть роль слуги его госпожи.
Она же обычная девушка 25 лет с вроде бы улаженным бытом - своя квартира, нормальная работа, серьезные отношения с серьезным мужчиной, скоро должна быть свадьба.

Секс в ванной - безумный, бурный, жесткий перевернул их жизни...
Книгу было интересно читать, а это- самое главное ))

27 марта 2010
LiveLib

Поделиться

Fantomaska

Оценил книгу

Написано очень интересным языком. Как будто рука у автора лёгкая. Серьёзные вещи описаны так просто, что просто я поражалась этому умению. История о любви: сильной, заветной, долгожданной, желанной. О некой животной страсти) Вот как бы я охарактеризовала эту книгу: Пройдя через многое они стали ещё ближе.

22 июля 2008
LiveLib

Поделиться

em...@yandex.ru

Оценил книгу

отличная серия книг о Греции,перечитываю снова и снова
6 июня 2026

Поделиться

orekh...@gmail.com

Оценил книгу

Жду продолжения.
26 апреля 2022

Поделиться

jl28

Оценил книгу

Взяла я почитать детектив, а получила любовно-приключенческий роман (что совсем не мой любимый жанр).
К тому же, оказалось, что это заключительная третья часть цикла и поэтому отношения главных героев для меня оказались нераскрытыми: как они познакомились, что их свело вместе. Отсылки к прошлым событиям в тексте встречаются постоянно (но общей картины они не дают), так что читать строго обязательно с первой книги.

Приключения в духе Индианы Джонса в катакомбах Соловецкого монастыря были увлекательными, закрученными, с ловушками и старинными артефактами, и эта часть меня увлекла. Но из-за резкой смены повествования с любовного романа на приключенческий мне иногда казалось, что читаю разные книги.

Любителям остросюжетных любовных романов точно должно понравиться.

15 июня 2026
LiveLib

Поделиться

hoh_ma

Оценил книгу

Очень скучно. Очень.
Пожалуй, единственное, что удалось автору хорошо - это описание местности... море, солнце, воздух...
Из сюжетных редкостей - секс втроем))) Причем многонациональный и многофункциональный)))
Я честно прочитала первые страниц сто, дальше не стала мучиться. Может во второй половине вся суть и скрыта?)))

1 сентября 2013
LiveLib

Поделиться