Содержанки

4.3
    EveryThingKnows

Было странно и смешно. Я - фанат женских детективов беру в руки роман. Муж посмеялся и сказал, что все, "докатились" и теперь я начну к нему приставаться со своей "романтикой", которая появится после прочтения.... Но нет! Я получила истинное наслаждение как от сюжета, так и от повествования! Конечно, тема любовницы и жены очень популярна в современной прозе, но имеено в этом романе она открыта с другой стороны - непривычной каждой. Почитать стоит! <

ane_leh

Если очень хочется чего-то очень "женского", такого, где все героини красивы, умны, добры (даже несмотря на не всегда добрую жизнь),
    если хочется чего-то такого, что читается легко, сюжет простой и даже предсказуемый, сложности и драмы на пути героинь книги скорее создают антураж, нежели пугают,
    если хочется несерьезного чтения, истории, в конце которой все непременно станут счастливыми,
    то эта книга - самое то.

mstep23

Услышала хорошие отзывы на эту книгу на YouTube и решила непременно прочитать. Что могу сказать? Хорошо, что объем небольшой, но все же жаль потерянного на такую литературу времени. Абсолютно ни о чем! Примитивнейшая история! Говорят, такое хорошо читать на отдыхе... Ну, не знаю! Уверена, что легкое чтиво вполне может быть качественным, но это не тот случай. Это скорее пособие для молоденьких дурочек, как охмурять богатеньких "папиков".

DruMao

Иногда хочется чего-то совершенно противоположного розовым пузырям и мыльным сюжетам. Хочется колкой, тяжелой правды. Данная роман хлестко и с неудержимом юмором рассказывает все "прелести" судьбы нынешних красавиц. Тут нет Золушек и Принцев. Но автор, тем не менее, отразил судьбу героев так, что волей-не волей сопереживаешь и соглашаешься.

И пусть, глубокоуважаемые критики, сочтут эту книжецу ересью и недалекой писаниной, но все же она меня тронула.

Книга читается очень легко! Интересно, очень жизненно. Затягивает с самого начала, и держит в напряжении до конца! Особенно когда тема вам самим не по наслышке знакома😉
    читать легко интересно захватывает