ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Плохие девочки

Amelichka

Долго металась между двойкой и тройкой. Накинула балл авансом. Вот уже вторая книга Веденской меня разочаровывает. Если предыдущая была сплошным рекламным буклетом, то эта откровенно скучна. Я всегда с удовольствием читала книги Веденской. Лёгкие, с чудесным чувством юмора, добрые. А теперь такое впечатление, что она просто не знает о чём писать. История о нескольких подругах, одна из которых увела у другой мужа. И всё это как то так медленно пережёвывается, как жвачка. К середине книги я уже и забыла кто у кого и чего увёл. Несколько раз переключалась на другие книги. Потом снова дожёвывала эту.
    Скажем так, я даю Веденской ещё один шанс, а уж если, то пожалуй перестану ждать её книги с таким нетерпением, как делала это до сих пор.

AlyaAleksandrenko...

книга -шедевр, комедия, я над каждой страницей просто заливалась смехом, очень класно написано и со вкусом))

Не разделяю восторженных отзывов.По мне так скучно,очень растянуто и "притянуто за уши".Много в книге "воды",которая навеивает скуку во время чтения.Юмор тоже не впечатлил.Это первая моя книга ,которую я читаю у этого автора.Слышала много положительных отзывов о Веденской и к сожалению мое ожидание не оправдалось в полной мере
    Artistka_blin

Хоть здесь жанр и обозначен как современная проза, Татьяна Веденская для меня автор любовного романа, чьи книги могу читать без особенных придирок и даже! с удовольствием. Когда читала в бумажном виде, нравилось оформление книжечек карманного формата ‐ как‐будто перевязанных ленточкой.

Очень понравилась книга!!! Где надо - юмор, где надо - трогательно, где надо - серьёзно. И что самое главное никаких "розовых соплей".
    Мне понравилось! Читается легко, нет этого "мыльного" стиля. И да, мы-девочки такие!
    Отличная книга!
    суппер!столько удовольствия от прочтения!!не передать словами!!эмоции зашкаливают..сплошной позитив!тонкий юмор,едкий сарказм..10+!!