«Запасной инстинкт» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Устиновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Запасной инстинкт»

Лилия Коновалова

Все неплохо, чтец не очень( знаков препинания не видит, фразы от этого теряют смысл, интонации не то драматические, не то иронические, но в любом случае странные и, зачастую, неуместные
27 марта 2023

Анастасия Данько

Татьяна Телегина обладает одним из самых неприятных голосов. Книги в ее озвучке слушать неприятно. Голос старческий, дребезжащий, слышно как она глотает слюну, листает страницы и вздыхает. Интонации не соответствуют моменту. В ее озвучке все герои, даже положительные, воспринимаются, как отрицательные. Книга хорошая, для отдыха и расслабления, а вот озвучка подкачала!
13 июня 2023

vasile...@yandex.ru

Не понравилось озвучание. Слишком много разных звуков - глотание, причмокивание и т. п.
19 августа 2023

valentina...@gmail.com

Хороший роман!
21 февраля 2023

gala2018...@yandex.ru

Из аннотации к аудиокниге известно, что именно главный герой находит труп своего заместителя. Зная это, тягостно выслушивать, как Арсений долго, словно через лесные кущи, добирается до квартиры пропавшего Фёдора. В квартире, будто в замке, долго и нудно ищет Фёдора. Затем следует не менее долгое и не менее нудное описание потрясения героя от увиденного трупа. И так далее вся книга. Зато конец скомкан. Не самая удачная книга автора.
14 июня 2022

Елена Федотова

Еле дослушала. Хуже чтеца не слышала, обидно.
27 февраля 2024