«Пляжный детектив» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Устиновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Пляжный детектив»

old_book_

Все ближе лето и я, живя на севере, все больше и больше жду, когда же я смогу поехать в отпуск в теплые края. И тут листал я Литрес и наткнулся на этот сборник пляжных детективов. Наверное их нужно было читать на пляже, но я не удержался)))
Сборник легких детективных рассказов. Мало чего интересного. Но все же есть пара достойных рассказов.

"Страна вечного лета" - Анна и Сергей Литвиновы
Расследование от лица помощницы детектива. Начальник отправил ее на отдых, после сложных отношений, где она становится свидетелем преступления.

"Камушки на воде" - Татьяна Устинова
Просто три страницы мыслей автора, я бы даже не назвал это рассказом. Возможно их вставили в книгу, только ради того, что бы на обложке можно было написать известное всем имя автора.

"Горбун" - Евгения Михайлова
Трогательный рассказ о самопожертвовании. Вот вам наглядно сила любви.

"Что скажет попугай?" - Ольга Володарская
Примитивненькая история. Женщина впервые едет в гости к подруге за границу, а тут на тебе такая история.

"Молчание громче крика" - Анна Князева
Интересная история о том как состоявшаяся женщина едет в гости в деревню из которой родом, и становится участницей расследования преступления, которое произошло в ее детстве.

"Песочный человек" - Анна Данилова
Как по мне, то это лучший рассказ в книге. История матери. История любви. История, которая свела родные души в одном месте.

"На недельку, до второго,
Я уеду в Комарово.
Сам себя найду в пучине,
Если часом затону."

Игорь Скляр

19 мая 2021

nad1204

Очень приятный сборник. Я просто обожаю пляжный отдых, красивое море, релакс и с удовольствием вспоминаю все эти места, где уже побывала!
Тенерифе. Балтика. Гоа. Лазаревское. Анапа.
Всё знакомое. Всё почти родное.
Детективные рассказики легкие, совершенно не запоминающиеся, незатейливые, но очень милые.
Просто отдохнула. Просто получила удовольствие.
Читала в унылое время, в московской квартире. Но вот как-то пробило.
А на пляже-то было бы намного круче!

7 декабря 2020

Elena