Рецензия kaleria....@mail.ru на книгу — Татьяны Устиновой «Мой генерал» — MyBook

Отзыв на книгу «Мой генерал»

kaleria....@mail.ru

Прекрасные романы-детективы Устиновой !! Когда Вам плохо, остановилось время и какие то неприятности , почитайте роман Татьяны Устиновой , и Вы сразу поймете что небо синее, трава пахнет свежестью и есть пироги с яблоками и солнце ложится на теплый пол и кругом все растет и зреет и будет все хорошо !! Прекрасные книги !! Правды последние книги не такие притягательные !! Как то странно изменился стиль !! Но язык всегда очень хорош, юмор всегда присутствует и на душе становится как то легко !! Только экранизируют книги Устиновой совершенно отвратительно !! Ну не умеете экранизировать , не беритесь !! Совершенно испортили такую замечательную книгу как Мой личный враг !! Большова эта в несусветном парике, Ждите неожиданного - совершенно не подобраны актера , отвратительно снято !! Может потому, что я хорошо знаю ее книги я и вижу все эти огрехи !!! А книги замечательные , теплые и светлые !! Дают надежду что все будет хорошо !!!
21 октября 2018