«Квартира в раю» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Устиновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Квартира в раю»

nad1204

На сей раз наш ждет ликбез в сфере ЖКХ.
Что лучше: ТСЖ или УК?
Какие подводные камни могут ожидать нас в элитных жилых комплексах?
Можно ли бороться (и главное, как?) с самоуправством таких компаний?
Поучительно.
А история жизни судьи Лены Кузнецовой, её выросшей дочки Сашки и безалаберной, но вроде как остепенившейся систры Натальи развивается в лучших традициях бразильских сериалов. И это не дает скучать.
Жду продолжения.

11 ноября 2023

laritta

Всегда слежу за новинками цикла "Дела судебные". И эта книга мне понравилась ,Кузнецовы не ожидали, что им привалит такое счастье в виде квартир, но...,Лена с ее принципами оказалась не готова к такому повороту событий ".Конец обещает продолжение историй с судьей Леной Кузнецовой.

14 ноября 2023

Kvarts

... Даже некоторый юридический ликбез в области ЖКХ и ТСЖ... Можно, оказывается, найти детективчик без мочилова!

30 декабря 2023

Ольга Васильчук

Устинова исписалась. Очень жаль. Все книги с Астаховым- это разновидность стенограмм судебных дел, объем страниц ( знаков) набирают даже перечислением сумм исков с рублями и копейками. Не интересно. Стыдно за авторов.
6 января 2024

Марина И

Такое чувство, что Астахов всё портит🤔
6 января 2024

Галина Атанова

Очень не интересная серия с Астаховым(((
7 января 2024

tiateoka

Квартира в раю - захватывающий роман, который погружает читателя в мир деловых игр и судебных разбирательств. Авторы Татьяна Устинова и Павел Астахов отлично передают атмосферу судебной среды и раскрывают сложности, с которыми сталкиваются главные герои.

Основной сюжет книги вращается вокруг желания главной героини, Натки, обзавестись новой квартирой. Проникнувшись этой идеей, Натка начинает задумываться о том, как сделать это без значительных финансовых затрат и не потерять свою работу. Однако ее путь не так прост, как она предполагала. Натке приходится столкнуться с различными преградами, включая участие в чужой игре.

В то же время, судья Елена Кузнецова, сестра Натки, сталкивается с своими собственными проблемами. Ее любимый мужчина дарит ей квартиру вместо ожидаемого помолвочного кольца. Новый подарок ставит Елену и ее семью перед новым испытанием, вызывая сомнения в ее принципах и ценностях.

Описывая внутренние борьбы героев, авторы прекрасно передают эмоциональную составляющую и сложность принятия решений, которые могут изменить жизнь главных героев навсегда. Книга также обращает внимание на темы семейных отношений и поиска счастья, показывая разные подходы к этим вопросам.

29 января 2024

Елена Кириненко

Замечательная история,познавательная и человечная.
Может быть кому то она покажется скучной,но мне хватило крутых виражей в жизни так полюбившихся мне главных героев.
С нетерпением жду продолжения истории семей Кузнецовых,Таганцевых и их друзей!
Спасибо авторам,которые создали в прекрасном тандеме нужные,полезные и поучительные истории,объединив их "Делами судебными"!
9 января 2024

Marina Ryabinovaya

Сюжет неплохой.Но …. Не верю… Прям такие кристально чистые персонажи.Хотелось бы верить, но в современных реалиях…
24 января 2024

Стас