«Колодец забытых желаний» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Устиновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Колодец забытых желаний»

Лёлика Кудинова

Когда-то смотрела фильм, но он такого впечатления как книга не произвел. Прослушала за максимально короткое время и практически не прерывала. Даже всплакнула в некоторых местах. Про чтеца говорить, думаю, ничего не нужно, в его исполнении все слушается на одном дыхании
28 сентября 2023

Ирина Нерощина

Очень легко слушается книга! Очень люблю голос Сергея Чонишвили! Что не книга, то отдельное приключение. Ну и, важная фраза, которая будет со мной теперь по-жизни «Нельзя швырять в лицо судьбы то, что она тебе предлагает.»
4 ноября 2022

ily...@mail.ru

Одна из лучших книг Татьяны Устиновой в исполнении одного из лучших чтецов России Сергея Чонишвили - и от аудиокниги я получил такое же удовольствие, как когда-то от чтения этой книги
13 июня 2023

ev_dru...@mail.ru

Устиново как всегда на высоте – дарит веру в хороших людей и в сказку, которая может случаться. И великолепная озвучка! Огромная спасибо чтецу!
4 апреля 2024

Зоотех 22

Смотрела сериал по книге раньше чем прочитала ее и могу сказать что естественно книга интереснее но представляла образы как было в сериале .
15 апреля 2023

Вера Морозова

Прекрасно! С. Чонишвили читает замечательно.
Только не надо в конце говорить «колодец разбитых желаний» вместо ЗАБЫТЫХ! Но это уже другой голос.
2 декабря 2022

Изида Воробьева

Романтичная и совсем не реалистичная история.
Очень приятно слушать чтение Чонишвили. Великолепный, неподражаемый чтец.
14 января 2024

Ирина Александровна

сошлось всё, гениальная книга и гениальный актер. так выписаны сцены встречи с отцом. у меня мурашки бежали.
29 мая 2024

parfen...@mail.ru

Как же мне нравятся книги Татьяны Устиновой. В них столько юмора, любви и интриг. Чтец тоже очень хорош!
17 ноября 2023

507...@mail.ru

Прекрасный язык, увлекательный сюжет, неподражаемая атмосфера, великолепный чтец. Чистый восторг!
3 марта 2023