«Камея из Ватикана» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Устиновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Камея из Ватикана»

Наталья Шацких

Боже, сделай так, чтобы все Книги читала Любовь Толкалина! Какое же это наслаждение, когда Устинову читает Толкалина! Спасибо огромное!!!
25 июля 2022

nadezda...@gmail.com

Очень медленно читает. После каждого слова перерыв по 20-30 секунд. К концу Книги чуть не уснула. Сюжет лёгкий, интересный.
21 октября 2022

Татьяна Цыкорина

Интересное, легкое чтение. Нравится Татьяна Устинова! Хорошо прописаны герои, их взаимоотношения! Большая, дружная семья! У каждого есть своё дело, все любят и ценят друг друга. С юмором, без пошлостей, не скучно!
Немного детектива.. много любви и заботы..
Молодец Любовь Толкалина! Отличный чтец! Добавила свою изюминку!
20 декабря 2022

ko4ynov...@gmail.com

Все у стиле Татьяны Устиновой,невероятная любовь, взаимопонимание и добрые советы. атмосфера весны и помещечьего быта, невероятные иностранные персоны и события. Стиль выробатонный годами , а потому немного предсказуемый - старые фанаты Татьяны легко узнают сюжет, но это не портит книгу
25 февраля 2024

jliis...@gmail.com

Любовь толкалина-умница, читает так прочувствованно! Получила громадное удовольствие от ее прочтения и от книги про прочные семьи, добрые лтношения, настоящую любовь и дружбу.
10 декабря 2022

Elena Yaseneva

Необыкновенная озвучка в исполнении Любови Толкалиной! Даже не понимаю как она могла не понравится другим слушателям (я читала отзывы). Повествование легкое и интересное
12 ноября 2022

Елена Щеглова

такая придуманная фантизийная жизнь и так никогда и нигде не будет, чисто развлеклась, сплошь лорды адмиралтейства и подходящие им сильфиды
28 марта 2023

Светлана

Книга эта понравилась больше, чем другие книги автора: оригинальный сюжет, интриги и прекрасное чтение. Рекомендую к чтению.
19 июня 2024

Илья Задоренко

интересный замысловатый сюжет и приятные герои, в меру юмора и философии, довольна книгой и аудиоформат очень понравился.
4 июня 2023

soloh...@rambler.ru

Лёгкий детектив.
Любовь Толкалина для меня открытие, слушала книгу в её исполнении с огромным удовольствием.
13 июля 2023