«Девчонки, я приехал!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Устиновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Девчонки, я приехал!»

Инна Семенова

Очень душевная книга! Все в стиле Татьяны Устиновой! Информация для повышения образованности читателей, детектив и любовь- как всегда очень тонко, деликатно и очень трогательно!!!💝🔆🧚🏻‍♀️
6 декабря 2021

i.slobody...@mail.ru

Как всегда интересный сюжет и неожиданный конец…
27 января 2022

Oly-Polu

Отличная книга. Великолепная озвучка.
25 января 2022

Ирина

Вкусно написано! Чтец замечательный!
11 января 2022

kuv7...@rambler.ru

Озвучка огонь!
15 марта 2022

Надежда Митрофанова

Неужели раньше так жили?
Спасибо Татьяне Устиновой за прекрасное произведение.
Очень понравился эпизод , когда Агаша провожала Надиньку на регистрацию. Такая нежность и забота.
Озвучание очень понравилось.
Замечательно провела время за прослушиванием этой книги!!!
4 ноября 2023

kabar...@mail.ru

Спасибо, Татьяна Витальевна! Вы успели порадовать меня! В 1956 я была студенткой второго курса. В Оренбургской области был небывалый урожай и мы всё лето работали на уборке пшеницы. А потом наблюдали за полётами спутников! Ваши герои - мои «однополчане»! Спасибо ☺️
20 февраля 2023

anna.parfe...@mail.ru

Очень рада узнала когда построили ледокол Роман понравился Когда я жила на Камчатке я видела много судов Даже ходила на Советском Союзе Камчатка Владивосток Хорошее время было С мужем ходили в море исследовательском судне. Л В П. Мне 77лет Привет
19 июня 2022

Галина Смоляникова

Сильнейшее произведение. Очень хорошо описаны характеры главных героев, добрых и сильных людей. А их соседи по коммунальной квартире, вроде бы грубые люди с нелёгкой судьбой, а как проявили себя!
27 декабря 2022

lukja...@gmail.com

Наивная, тёплая, чудесная книга!
Так жили наши родители. трудно и радостно. с целью в жизни и настоящими чувствами.
Спасибо автору за возвращение в детство!
7 июня 2023