Яд-шоколад

bookworm_lili

На эту книгу я случайно наткнулась в книжном проспекте, где говорилось о новинках литературы, как русской, так и зарубежной. Меня заинтересовал отрывок именно из "Яда-шоколада", хотя, если честно, я очень боялась, что это будет некое подобие Донцовой.
    Но нет! Книга приятно удивила! Очень интересный детектив: захватывающая сюжетная линия, яркие персонажи, устрашающая обстановка убийств, загадок и тайн, постоянное напряжение и попытки отгадать преступника... Все это встретило меня на страницах, поглотило огромной волной и унесло прочь от реальности. Даже в метро свою остановку проехала :)
    Ставлю 4 только потому, что оставляю "пятерочки" для своих любимых.

Приятного чтения!

stomatshab

Очень недурственный детектив. Жесткий, с большим количеством нелицеприятных подробностей, довольно запутанный и интересный! До последних глав толком не понятно кто убийца. Я подозревала кого угодно, благо подозрительных личностей в истории хватает, но не того, кто в итоге оказался злодеем.
    Есть конечно несколько не слишком правдоподобных моментов, которые меня смутили. Но решила закрыть на них глаза, ибо в целом история понравилась и я приятно провела время за её чтением :).