Рецензии и отзывы на Пир на закате солнца

stomatshab

Вампиры - это зло. Не верьте сказкам, где они описываются, как что-то особенное и необыкновенное. Нет...В фольклоре народов мира вампиры ( aka упыри) - это твари охотящиеся в ночи ( и не только) на живых людей. Как раз с такими существами и сталкиваются главные герои данного произведения. Здесь есть много крови, мяса и грязи, если вас это не пугает, и вы решили почитать что-то более серьезное, чем "Сумерки" на тему вурдалаков, книга должна вам понравится.
    Лично я получила удовольствие от прочитанного. Все-таки, что не говорите, а Татьяна Степанова умеет держать своих читателей в напряжении.

yuri_p

Боже ж мой! Мистика, опять мистика! До вампиризма дело дошло: упыри пиявят добропорядочных граждан, превращая их в ужасных вурдалаков. Катя Петровская вместе со всей милицией мечется от трупа к трупу и ничего не понимает. Ну, бред же собачий, как это читать! Полистал первые страницы следующих детективов – мистика… мистика… Вот так и рушатся репутации, в одно мгновение. Прощайте, Татьяна Юрьевна, нам не по пути.

Обалденный детектив , иначе и не скажешь !! Степанова всегда писала очень добротные , многовекторные и очень захватывающие детективы !! Но вот она стала писать триллеры и это -нечто !! Детектив как в воронку затягивает и не оторваться !! Уже несколько дней я до утра читаю !! Потрясающие сюжеты и очень интересно написано !!! Буду ждать новые книги !!!