«Корень зла среди трав» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Степановой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Корень зла среди трав»

Irina Krotova

Вообще вся серия " без баб" мне нравится гораздо больше, чем с Катей Петровской, предлагаю автору продолжить ее. А если конкретно об этом романе, все понравилось, без чернухи, хороший динамичный детектив. Спасибо автору! Отдельное спасибо чтице за озвучку, прослушала на одном дыхании!
6 февраля 2024

Ольга Ромина

Лучший автор детективов
3 февраля 2024

Людмила Кузнецова

Наконец то я дождалась новой аудиокниги Татьяны Степановой! Это большой подарок, замечательный психологический детектив! Степанова мой любимый автор, она никогда меня не разочаровывает. Озвучка безупречна! Ни одного неправильного ударения, ни одного неправильно произнесенного слова. Спасибо!
19 февраля 2024

13 марта 2024

aitur...@gmail.com

хорошая книга
17 марта 2024

на мой взгляд слишком натуралистично описаны способы убийств. или это пособие как убивать или я отстала от жизни и ничего не понимаю в современной так называемой литературе. Повторюсь...понравилось многое, но не смакование подробностей... я уже говорила...в общем послевкусие скорее неприятное мягко сказать и где то даже мрачное нежели хорошее. кстати очень жаль
13 февраля 2024

Анна Б

Понимаю, что автор скрупулезно описывает как кусочек за кусочком складывается картина убийства и трудные будни расследования. Но зачем же так тщательно это делать? И так тошно от описания старческой женской наготы и отвратительного растения- борщевика! Бррр! Еле дослушала! Дочитать бы точно не смогла(((
22 марта 2024

hrizan...@mail.ru

ужасное озвучание, растягивание слов и ударение на каждый слог- ужас
9 февраля 2024

FiAllo4ka

Решила добить все ж таки эту книгу , с трудом однако,слушать ежеминутно кто ,что сказал поименно ,а их главных то прилично героев ,или как посмотрел полковник Гущин , или то что Клавдий на перевязи рука , это был увлекательный аттракцион. В средине книги был азарт взять листочек и делать галочки сколько раз перечислено фамилий, по мне зашкаливает. Я не эксперт , не отличаюсь особой придирчивостью просто из за таких оборотов написания и смысл теряется . , автор если увидите отзыв прислушайтесь пощадите в будущем, слушала ранее все было ок .
3 мая 2024